UUG1H331MNQ1MS
NichiconNichicon
UUG1H331MNQ1MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUG1H331MNQ1MS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
Specifiche: 1.UUG1H331MNQ1MS.pdf2.UUG1H331MNQ1MS.pdf3.UUG1H331MNQ1MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUG1H331MNQ1MS
Modello di prodotti UUG1H331MNQ1MS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UUG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 520mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 780mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-7424-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.555" (14.10mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C Capacità 330µF