UUG2D220MNQ1MS
NichiconNichicon
UUG2D220MNQ1MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUG2D220MNQ1MS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 200V SMD
Specifiche: 1.UUG2D220MNQ1MS.pdf2.UUG2D220MNQ1MS.pdf3.UUG2D220MNQ1MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUG2D220MNQ1MS
Modello di prodotti UUG2D220MNQ1MS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 200V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UUG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 235mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 376mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose