UUG2D680MNQ1MS
NichiconNichicon
UUG2D680MNQ1MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUG2D680MNQ1MS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 200V SMD
Specifiche: 1.UUG2D680MNQ1MS.pdf2.UUG2D680MNQ1MS.pdf3.UUG2D680MNQ1MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUG2D680MNQ1MS
Modello di prodotti UUG2D680MNQ1MS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 200V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UUG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 505mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 808mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 68µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 68µF applicazioni General Purpose