UUH1H331MNQ1MS
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUH1H331MNQ1MS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
Specifiche: UUH1H331MNQ1MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
225 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUH1H331MNQ1MS
Modello di prodotti UUH1H331MNQ1MS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 85479 pcs Scheda dati UUH1H331MNQ1MS.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm) Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UUH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 340mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.886" (22.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 125°C Capacità 330µF