UUJ2A331MNQ6MS
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUJ2A331MNQ6MS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF SMD
Specifiche: UUJ2A331MNQ6MS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUJ2A331MNQ6MS
Modello di prodotti UUJ2A331MNQ6MS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3517 pcs Scheda dati UUJ2A331MNQ6MS.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UUJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 500mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 575mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.886" (22.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose