UUJ2C680MNQ1MS
NichiconNichicon
UUJ2C680MNQ1MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUJ2C680MNQ1MS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 160V SMD
Specifiche: 1.UUJ2C680MNQ1MS.pdf2.UUJ2C680MNQ1MS.pdf3.UUJ2C680MNQ1MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUJ2C680MNQ1MS
Modello di prodotti UUJ2C680MNQ1MS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 160V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UUJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 320mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 68µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacità 68µF