UUP1C220MCL1GS
NichiconNichicon
UUP1C220MCL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUP1C220MCL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
Specifiche: 1.UUP1C220MCL1GS.pdf2.UUP1C220MCL1GS.pdf3.UUP1C220MCL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUP1C220MCL1GS
Modello di prodotti UUP1C220MCL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UUP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 37mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 55.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-9545-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF