UUP1V2R2MCL1GS
NichiconNichicon
UUP1V2R2MCL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUP1V2R2MCL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 35V SMD
Specifiche: 1.UUP1V2R2MCL1GS.pdf2.UUP1V2R2MCL1GS.pdf3.UUP1V2R2MCL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUP1V2R2MCL1GS
Modello di prodotti UUP1V2R2MCL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UUP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 8.4mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 12.6mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-9560-2
UUP1V2R2MCL1GS-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2.2µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C Capacità 2.2µF