UVK2C680MHD
NichiconNichicon
UVK2C680MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVK2C680MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.UVK2C680MHD.pdf2.UVK2C680MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVK2C680MHD
Modello di prodotti UVK2C680MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 140069 pcs Scheda dati 1.UVK2C680MHD.pdf2.UVK2C680MHD.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UVK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 350mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 560mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17341
UVK2C680MHD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 68µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 68µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVK2C470MPD
UVK2C470MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
In magazzino: 117403 pcs
Scaricare: UVK2C470MPD.pdf
RFQ
UVK2D0R1MED
UVK2D0R1MED
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.1UF 20% 200V RADIAL
In magazzino: 1218131 pcs
Scaricare: UVK2D0R1MED.pdf
RFQ
UVK2C680MHD1TO
UVK2C680MHD1TO
Descrizione: CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL