UVK2V3R3MPD
NichiconNichicon
UVK2V3R3MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVK2V3R3MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 350V RADIAL
Specifiche: 1.UVK2V3R3MPD.pdf2.UVK2V3R3MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVK2V3R3MPD
Modello di prodotti UVK2V3R3MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 350V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 615393 pcs Scheda dati 1.UVK2V3R3MPD.pdf2.UVK2V3R3MPD.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UVK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 43mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 68.8mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 3.3µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 3.3µF applicazioni General Purpose