UVR0J101MDD
NichiconNichicon
UVR0J101MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR0J101MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UVR0J101MDD.pdf2.UVR0J101MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR0J101MDD
Modello di prodotti UVR0J101MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 421024 pcs Scheda dati 1.UVR0J101MDD.pdf2.UVR0J101MDD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 135mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 202.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1003
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 100µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVR0J103MHA
UVR0J103MHA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 6253 pcs
Scaricare: UVR0J103MHA.pdf
RFQ
UVR0J103MHD
UVR0J103MHD
Produttori: Nichicon
In magazzino: 92479 pcs
Scaricare: UVR0J103MHD.pdf
RFQ
UVR0J101MDD6TP
UVR0J101MDD6TP
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Scaricare: UVR0J101MDD6TP.pdf
UVR0J102MPA
UVR0J102MPA
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
Scaricare: UVR0J102MPA.pdf
UVR0J101MDD1TD
UVR0J101MDD1TD