UVR1A331MEA
NichiconNichicon
UVR1A331MEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR1A331MEA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UVR1A331MEA.pdf2.UVR1A331MEA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR1A331MEA
Modello di prodotti UVR1A331MEA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4974 pcs Scheda dati 1.UVR1A331MEA.pdf2.UVR1A331MEA.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 290mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 435mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose