UVR1C330MDD
NichiconNichicon
UVR1C330MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR1C330MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UVR1C330MDD.pdf2.UVR1C330MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR1C330MDD
Modello di prodotti UVR1C330MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 466713 pcs Scheda dati 1.UVR1C330MDD.pdf2.UVR1C330MDD.pdf
Tolleranza 33µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.079" (2.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Serie UVR
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can
Pitch - Connettore 16V Contenitore / involucro -
Altri nomi 493-1038 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di condensatori 90mA Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore UVR1C330MDD
Durata alla temp. - Impedenza -
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) Descrizione espansione 33µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
applicazioni 2000 Hrs @ 85°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVR1C330MDD1TD
UVR1C330MDD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 2159171 pcs
Scaricare: UVR1C330MDD1TD.pdf
RFQ
UVR1C223MRD6
UVR1C223MRD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22000UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 21950 pcs
Scaricare: UVR1C223MRD6.pdf
RFQ
UVR1C330MDA
UVR1C330MDA
Scaricare: UVR1C330MDA.pdf
UVR1C330MDD6
UVR1C330MDD6
Scaricare: UVR1C330MDD6.pdf
UVR1C223MRA
UVR1C223MRA
Scaricare: UVR1C223MRA.pdf
UVR1C331MPA
UVR1C331MPA
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: UVR1C331MPA.pdf
UVR1C330MDD1TA
UVR1C330MDD1TA
Scaricare: UVR1C330MDD1TA.pdf
UVR1C223MRD
UVR1C223MRD
Scaricare: UVR1C223MRD.pdf
UVR1C331MPD
UVR1C331MPD
Scaricare: UVR1C331MPD.pdf
UVR1C330MDD6TP
UVR1C330MDD6TP
Scaricare: UVR1C330MDD6TP.pdf
UVR1C222MHD1TO
UVR1C222MHD1TO
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: UVR1C222MHD1TO.pdf
UVR1C223MRA6
UVR1C223MRA6
Scaricare: UVR1C223MRA6.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW