UVR1E682MHA
NichiconNichicon
UVR1E682MHA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR1E682MHA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UVR1E682MHA.pdf2.UVR1E682MHA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR1E682MHA
Modello di prodotti UVR1E682MHA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5818 pcs Scheda dati 1.UVR1E682MHA.pdf2.UVR1E682MHA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.9A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.335A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 1.476" (37.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6800µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 6800µF applicazioni General Purpose