UVR1H101MPD
NichiconNichicon
UVR1H101MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR1H101MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UVR1H101MPD.pdf2.UVR1H101MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR1H101MPD
Modello di prodotti UVR1H101MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 330532 pcs Scheda dati 1.UVR1H101MPD.pdf2.UVR1H101MPD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 260mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 390mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1107
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 100µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVR1H100MDD
UVR1H100MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 355704 pcs
Scaricare: UVR1H100MDD.pdf
RFQ
UVR1H101MPD1TA
UVR1H101MPD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL