UVR1H2R2MDD
NichiconNichicon
UVR1H2R2MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR1H2R2MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UVR1H2R2MDD.pdf2.UVR1H2R2MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR1H2R2MDD
Modello di prodotti UVR1H2R2MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 408388 pcs Scheda dati 1.UVR1H2R2MDD.pdf2.UVR1H2R2MDD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 28mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 56mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1100
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 2.2µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVR1H2R2MDD1TA
UVR1H2R2MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 1796922 pcs
Scaricare: UVR1H2R2MDD1TA.pdf
RFQ
UVR1H222MHD
UVR1H222MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 46564 pcs
Scaricare: UVR1H222MHD.pdf
RFQ
UVR1H221MPD1TD
UVR1H221MPD1TD
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Scaricare: UVR1H221MPD1TD.pdf
UVR1H2R2MDD6TP
UVR1H2R2MDD6TP
Scaricare: UVR1H2R2MDD6TP.pdf
UVR1H330MDA
UVR1H330MDA
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
Scaricare: UVR1H330MDA.pdf
UVR1H221MPD
UVR1H221MPD
Scaricare: UVR1H221MPD.pdf
UVR1H2R2MDD6
UVR1H2R2MDD6
Scaricare: UVR1H2R2MDD6.pdf
UVR1H221MPA
UVR1H221MPA
Scaricare: UVR1H221MPA.pdf
UVR1H2R2MDD1TD
UVR1H2R2MDD1TD