UVR1HR33MDD6TP
NichiconNichicon
UVR1HR33MDD6TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR1HR33MDD6TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.33UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UVR1HR33MDD6TP.pdf2.UVR1HR33MDD6TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR1HR33MDD6TP
Modello di prodotti UVR1HR33MDD6TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.33UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1296200 pcs Scheda dati 1.UVR1HR33MDD6TP.pdf2.UVR1HR33MDD6TP.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.3mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 8.6mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12794-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.059" (1.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 0.33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 0.33µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVR1HR33MDD
UVR1HR33MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.33UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 413325 pcs
Scaricare: UVR1HR33MDD.pdf
RFQ
UVR1HR33MDD6
UVR1HR33MDD6
Produttori: Nichicon