UVR1V100MDD
NichiconNichicon
UVR1V100MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR1V100MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UVR1V100MDD.pdf2.UVR1V100MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR1V100MDD
Modello di prodotti UVR1V100MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 389138 pcs Scheda dati 1.UVR1V100MDD.pdf2.UVR1V100MDD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 60mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 120mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1077
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 10µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVR1J681MHD
UVR1J681MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL
In magazzino: 113709 pcs
Scaricare: UVR1J681MHD.pdf
RFQ
UVR1J681MHD1TO
UVR1J681MHD1TO
Produttori: Nichicon
In magazzino: 135565 pcs
Scaricare: UVR1J681MHD1TO.pdf
RFQ
UVR1V100MDD6
UVR1V100MDD6
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Scaricare: UVR1V100MDD6.pdf
UVR1V100MDA
UVR1V100MDA
Scaricare: UVR1V100MDA.pdf
UVR1V100MDD1TA
UVR1V100MDD1TA