UVR2A221MHD
NichiconNichicon
UVR2A221MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR2A221MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UVR2A221MHD.pdf2.UVR2A221MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR2A221MHD
Modello di prodotti UVR2A221MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 111324 pcs Scheda dati 1.UVR2A221MHD.pdf2.UVR2A221MHD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 620mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 930mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1149
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 220µF