UVR2C2R2MED1TA
NichiconNichicon
UVR2C2R2MED1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR2C2R2MED1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.UVR2C2R2MED1TA.pdf2.UVR2C2R2MED1TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR2C2R2MED1TA
Modello di prodotti UVR2C2R2MED1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1631390 pcs Scheda dati 1.UVR2C2R2MED1TA.pdf2.UVR2C2R2MED1TA.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 33mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2.2µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 2.2µF