UVR2C471MRA
NichiconNichicon
UVR2C471MRA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR2C471MRA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.UVR2C471MRA.pdf2.UVR2C471MRA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR2C471MRA
Modello di prodotti UVR2C471MRA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4946 pcs Scheda dati 1.UVR2C471MRA.pdf2.UVR2C471MRA.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.41A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.6215A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 470µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 470µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVR2C471MRA6
UVR2C471MRA6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 160V RADIAL