UVR2D471MRD
NichiconNichicon
UVR2D471MRD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR2D471MRD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UVR2D471MRD.pdf2.UVR2D471MRD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR2D471MRD
Modello di prodotti UVR2D471MRD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 50136 pcs Scheda dati 1.UVR2D471MRD.pdf2.UVR2D471MRD.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.49A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.7135A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1185
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 470µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 470µF