UVR2DR47MED1TA
NichiconNichicon
UVR2DR47MED1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR2DR47MED1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.47UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UVR2DR47MED1TA.pdf2.UVR2DR47MED1TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR2DR47MED1TA
Modello di prodotti UVR2DR47MED1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.47UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1493793 pcs Scheda dati 1.UVR2DR47MED1TA.pdf2.UVR2DR47MED1TA.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 15mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 24mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 0.47µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVR2DR47MED1TD
UVR2DR47MED1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.47UF 20% 200V RADIAL
In magazzino: 1436918 pcs
Scaricare: UVR2DR47MED1TD.pdf
RFQ
UVR2DR47MEA
UVR2DR47MEA
Produttori: Nichicon
In magazzino: 2934 pcs
Scaricare: UVR2DR47MEA.pdf
RFQ
UVR2DR47MED
UVR2DR47MED