UVR2E221MRD
NichiconNichicon
UVR2E221MRD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR2E221MRD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.UVR2E221MRD.pdf2.UVR2E221MRD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR2E221MRD
Modello di prodotti UVR2E221MRD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30947 pcs Scheda dati 1.UVR2E221MRD.pdf2.UVR2E221MRD.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 740mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.184A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1197
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 220µF