UVR2E330MHD1TO
NichiconNichicon
UVR2E330MHD1TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR2E330MHD1TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.UVR2E330MHD1TO.pdf2.UVR2E330MHD1TO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR2E330MHD1TO
Modello di prodotti UVR2E330MHD1TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 377034 pcs Scheda dati 1.UVR2E330MHD1TO.pdf2.UVR2E330MHD1TO.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 230mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 368mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12849-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 33µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVR2E330MHA
UVR2E330MHA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
In magazzino: 5065 pcs
Scaricare: UVR2E330MHA.pdf
RFQ
UVR2E2R2MED
UVR2E2R2MED
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 250V RADIAL
In magazzino: 343431 pcs
Scaricare: UVR2E2R2MED.pdf
RFQ
UVR2E330MHD
UVR2E330MHD