UVR2E470MHA
NichiconNichicon
UVR2E470MHA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR2E470MHA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.UVR2E470MHA.pdf2.UVR2E470MHA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR2E470MHA
Modello di prodotti UVR2E470MHA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3032 pcs Scheda dati 1.UVR2E470MHA.pdf2.UVR2E470MHA.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 300mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 480mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose