UVR2ER47MEA
NichiconNichicon
UVR2ER47MEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR2ER47MEA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.47UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.UVR2ER47MEA.pdf2.UVR2ER47MEA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR2ER47MEA
Modello di prodotti UVR2ER47MEA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.47UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5701 pcs Scheda dati 1.UVR2ER47MEA.pdf2.UVR2ER47MEA.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 15mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 24mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 0.47µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose