UVR2V330MHD
NichiconNichicon
UVR2V330MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR2V330MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
Specifiche: 1.UVR2V330MHD.pdf2.UVR2V330MHD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR2V330MHD
Modello di prodotti UVR2V330MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 63027 pcs Scheda dati 1.UVR2V330MHD.pdf2.UVR2V330MHD.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 275mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 440mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1220
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 33µF