UVY2V331MRD
NichiconNichicon
UVY2V331MRD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVY2V331MRD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 350V RADIAL
Specifiche: 1.UVY2V331MRD.pdf2.UVY2V331MRD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVY2V331MRD
Modello di prodotti UVY2V331MRD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 350V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17198 pcs Scheda dati 1.UVY2V331MRD.pdf2.UVY2V331MRD.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie UVY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 710mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 816.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12500
UVY2V331MRD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.492" (12.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF