UVZ1C471MPH
NichiconNichicon
UVZ1C471MPH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ1C471MPH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ1C471MPH.pdf2.UVZ1C471MPH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ1C471MPH
Modello di prodotti UVZ1C471MPH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3803 pcs Scheda dati 1.UVZ1C471MPH.pdf2.UVZ1C471MPH.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 315mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 470µF