UVZ2AR33MDD
NichiconNichicon
UVZ2AR33MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ2AR33MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.33UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ2AR33MDD.pdf2.UVZ2AR33MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ2AR33MDD
Modello di prodotti UVZ2AR33MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.33UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 336825 pcs Scheda dati 1.UVZ2AR33MDD.pdf2.UVZ2AR33MDD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 10mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1366
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 0.33µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 0.33µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVZ2AR47MDD1TA
UVZ2AR47MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 1783259 pcs
Scaricare: UVZ2AR47MDD1TA.pdf
RFQ
UVZ2AR33MDD1TD
UVZ2AR33MDD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.33UF 20% 100V RADIAL