UVZ2AR47MDH
NichiconNichicon
UVZ2AR47MDH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ2AR47MDH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ2AR47MDH.pdf2.UVZ2AR47MDH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ2AR47MDH
Modello di prodotti UVZ2AR47MDH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6163 pcs Scheda dati 1.UVZ2AR47MDH.pdf2.UVZ2AR47MDH.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 7.1mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 14.2mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 0.47µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose