UVZ2D221MHD
NichiconNichicon
UVZ2D221MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ2D221MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ2D221MHD.pdf2.UVZ2D221MHD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ2D221MHD
Modello di prodotti UVZ2D221MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47625 pcs Scheda dati 1.UVZ2D221MHD.pdf2.UVZ2D221MHD.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 575mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 600mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1407
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF