UVZ2D3R3MED
NichiconNichicon
UVZ2D3R3MED Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ2D3R3MED
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ2D3R3MED.pdf2.UVZ2D3R3MED.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ2D3R3MED
Modello di prodotti UVZ2D3R3MED fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 370646 pcs Scheda dati 1.UVZ2D3R3MED.pdf2.UVZ2D3R3MED.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 30mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 48mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1400
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3.3µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 3.3µF