UVZ2E331MRH
NichiconNichicon
UVZ2E331MRH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ2E331MRH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ2E331MRH.pdf2.UVZ2E331MRH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ2E331MRH
Modello di prodotti UVZ2E331MRH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6675 pcs Scheda dati 1.UVZ2E331MRH.pdf2.UVZ2E331MRH.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 730mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 839.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose