UVZ2F3R3MPD1TD
NichiconNichicon
UVZ2F3R3MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ2F3R3MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 315V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ2F3R3MPD1TD.pdf2.UVZ2F3R3MPD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ2F3R3MPD1TD
Modello di prodotti UVZ2F3R3MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 315V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 862707 pcs Scheda dati 1.UVZ2F3R3MPD1TD.pdf2.UVZ2F3R3MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 315V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 38mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 60.8mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-13547-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3.3µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 3.3µF