UVZ2V2R2MPD1TD
NichiconNichicon
UVZ2V2R2MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ2V2R2MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ2V2R2MPD1TD.pdf2.UVZ2V2R2MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ2V2R2MPD1TD
Modello di prodotti UVZ2V2R2MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 803582 pcs Scheda dati 1.UVZ2V2R2MPD1TD.pdf2.UVZ2V2R2MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 26mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 41.6mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-13559-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2.2µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 2.2µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVZ2V2R2MPH
UVZ2V2R2MPH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL
In magazzino: 4675 pcs
Scaricare: UVZ2V2R2MPH.pdf
RFQ
UVZ2V2R2MPD
UVZ2V2R2MPD
Produttori: Nichicon