UVZ2W100MHD
NichiconNichicon
UVZ2W100MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ2W100MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ2W100MHD.pdf2.UVZ2W100MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ2W100MHD
Modello di prodotti UVZ2W100MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 123074 pcs Scheda dati 1.UVZ2W100MHD.pdf2.UVZ2W100MHD.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 65mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 104mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1458
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 10µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVZ2V4R7MPH
UVZ2V4R7MPH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 350V RADIAL
In magazzino: 5893 pcs
Scaricare: UVZ2V4R7MPH.pdf
RFQ
UVZ2W010MPD1TD
UVZ2W010MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1UF 20% 450V RADIAL
In magazzino: 709278 pcs
Scaricare: UVZ2W010MPD1TD.pdf
RFQ
UVZ2W100MHD1TO
UVZ2W100MHD1TO
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL