UVZ2W4R7MPD
NichiconNichicon
UVZ2W4R7MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ2W4R7MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ2W4R7MPD.pdf2.UVZ2W4R7MPD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ2W4R7MPD
Modello di prodotti UVZ2W4R7MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 144734 pcs Scheda dati 1.UVZ2W4R7MPD.pdf2.UVZ2W4R7MPD.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 40mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-1457 temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4.7µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVZ2W2R2MPD1TD
UVZ2W2R2MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL
In magazzino: 526101 pcs
Scaricare: UVZ2W2R2MPD1TD.pdf
RFQ
UVZ2W4R7MPH
UVZ2W4R7MPH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
In magazzino: 6532 pcs
Scaricare: UVZ2W4R7MPH.pdf
RFQ
UVZ2W4R7MPD1TD
UVZ2W4R7MPD1TD