UWD1V4R7MCL1GS
NichiconNichicon
UWD1V4R7MCL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UWD1V4R7MCL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
Specifiche: 1.UWD1V4R7MCL1GS.pdf2.UWD1V4R7MCL1GS.pdf3.UWD1V4R7MCL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UWD1V4R7MCL1GS
Modello di prodotti UWD1V4R7MCL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UWD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 40mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 80mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-9693-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 1.8 Ohms Altezza - In sede (max) 0.228" (5.80mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4.7µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose