UWS0J102MCL1GS
NichiconNichicon
UWS0J102MCL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UWS0J102MCL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: 1.UWS0J102MCL1GS.pdf2.UWS0J102MCL1GS.pdf3.UWS0J102MCL1GS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UWS0J102MCL1GS
Modello di prodotti UWS0J102MCL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UWS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 400mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 520mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-9839-2
UWS0J102MCL1GS-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C Capacità 1000µF