UCY2V121MHD
NichiconNichicon
UCY2V121MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCY2V121MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 350V RADIAL
Specifiche: 1.UCY2V121MHD.pdf2.UCY2V121MHD.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCY2V121MHD
Modello di prodotti UCY2V121MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 350V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31664 pcs Scheda dati 1.UCY2V121MHD.pdf2.UCY2V121MHD.pdf
Tolleranza 120µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.295" (7.50mm)
Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm) Serie UCY
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can
Pitch - Connettore 350V Contenitore / involucro -
Altri nomi 493-5472
UCY2V121MHD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di condensatori 925mA @ 120Hz Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore UCY2V121MHD
Durata alla temp. - Impedenza -
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) Descrizione espansione 120µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 350V RADIAL
applicazioni 12000 Hrs @ 105°C