APSC160ELL331MJC5S
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
APSC160ELL331MJC5S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APSC160ELL331MJC5S
Costruttore / Marca: Nippon Chemi-Con
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H
Specifiche: APSC160ELL331MJC5S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APSC160ELL331MJC5S
Modello di prodotti APSC160ELL331MJC5S fabbricante Nippon Chemi-Con
Descrizione CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 62408 pcs Scheda dati APSC160ELL331MJC5S.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie NPCAP™-PSC
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.1A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 565-3233 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 10 mOhm Descrizione dettagliata 330µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 10 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose