KXG160VB331M18X31LL
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
KXG160VB331M18X31LL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KXG160VB331M18X31LL
Costruttore / Marca: Nippon Chemi-Con
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KXG160VB331M18X31LL
Modello di prodotti KXG160VB331M18X31LL fabbricante Nippon Chemi-Con
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6468 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie KXG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.39A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.1275A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 1.240" (31.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF