110-036-103L001
NorCompNorComp
110-036-103L001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 110-036-103L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN SCSI .085" MALE 36POS
Specifiche: 110-036-103L001.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 110-036-103L001
Modello di prodotti 110-036-103L001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN SCSI .085" MALE 36POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4773 pcs Scheda dati 110-036-103L001.pdf
Digitare SCSI fine Solder Cup
Serie Centronics, 110- Altri nomi 110036103L001
T1503A
Numero di righe 2 Numero di posizioni 36
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristica flangia -
Caratteristiche Assembly Kit, Backshell, Bail Lock, Strain Relief Descrizione dettagliata 36 Position Plug Connector SCSI Free Hanging (In-Line) Solder Cup
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug Tipo connettore Center Strip Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
110-050-203L001
110-050-203L001
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN SCSI .085" FEMALE 50POS
In magazzino: 3758 pcs
Scaricare: 110-050-203L001.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN SCSI .085" FEMALE 36POS
In magazzino: 3308 pcs
Scaricare: 110-036-203L001.pdf
RFQ
Scaricare: 110-050-203-001.pdf
Descrizione: CONN SCSI .085" MALE 36POS
Scaricare: 110-036-103-001.pdf
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: MOUNT CIRCULAR TO18 0.030"
Produttori: 3M
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 24POS GOLD