111-014-203L001
NorCompNorComp
111-014-203L001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 111-014-203L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN SCSI .085" FEMALE PNL 14POS
Specifiche: 111-014-203L001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
60 pcs
120 pcs
300 pcs
540 pcs
1020 pcs
2520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 111-014-203L001
Modello di prodotti 111-014-203L001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN SCSI .085" FEMALE PNL 14POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32753 pcs Scheda dati 111-014-203L001.pdf
Digitare SCSI fine Solder Cup
Serie 111 Altri nomi 1014FA
111014203L001
Numero di righe 2 Numero di posizioni 14
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristica flangia Hollow, Unthreaded Caratteristiche Bail Lock
Descrizione dettagliata 14 Position Receptacle Connector SCSI Free Hanging (In-Line) Solder Cup Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle
Tipo connettore Outer Shroud Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
111-014-103L101
111-014-103L101
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN SCSI .085" MALE PNL 14POS
In magazzino: 38243 pcs
Scaricare: 111-014-103L101.pdf
RFQ
Produttori: HellermannTyton
Descrizione: T50L NYLON 12 15.35" BLK TIE
In magazzino: 108586 pcs
Scaricare: 111-01561.pdf
RFQ
Produttori: HellermannTyton
Descrizione: T150M BLK ACETAL TIE 21"
Scaricare: 111-01572.pdf
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN SCSI .085" FEMALE PNL 14POS