111-036-103L101
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 111-036-103L101
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN SCSI .085" MALE PNL 36POS
Specifiche: 111-036-103L101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 111-036-103L101
Modello di prodotti 111-036-103L101 fabbricante NorComp
Descrizione CONN SCSI .085" MALE PNL 36POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26118 pcs Scheda dati 111-036-103L101.pdf
Digitare SCSI fine Solder Cup
Serie 111 Numero di righe 2
Numero di posizioni 36 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristica flangia -
Caratteristiche Bail Lock Descrizione dettagliata 36 Position Plug Connector SCSI Free Hanging (In-Line) Solder Cup
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug Tipo connettore Center Strip Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN SCSI .085" MALE PCB 36POS
In magazzino: 6850 pcs
Scaricare: 111-036-113-001.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN SCSI .085" FEMALE PNL 24POS