111-050-203L001
NorCompNorComp
111-050-203L001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 111-050-203L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN SCSI .085" FEMALE PNL 50POS
Specifiche: 111-050-203L001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
60 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
1020 pcs
2520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 111-050-203L001
Modello di prodotti 111-050-203L001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN SCSI .085" FEMALE PNL 50POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17651 pcs Scheda dati 111-050-203L001.pdf
Digitare SCSI fine Solder Cup
Serie 111 Altri nomi 1050FA
111050203L001
Numero di righe 2 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristica flangia Hollow, Unthreaded Caratteristiche Bail Lock
Descrizione dettagliata 50 Position Receptacle Connector SCSI Free Hanging (In-Line) Solder Cup Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle
Tipo connettore Outer Shroud Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
111-050-113L001
111-050-113L001
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN SCSI .085" MALE PCB 50POS
In magazzino: 15926 pcs
Scaricare: 111-050-113L001.pdf
RFQ
Produttori: HellermannTyton
Descrizione: FIR TREEMNT 30LB 11.8" BLACK
In magazzino: 263108 pcs
Scaricare: 111-05350.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN SCSI .085" MALE PNL 50POS
Scaricare: 111-050-103-001.pdf
Descrizione: CONN SCSI .085" FEMALE PCB 50POS
Descrizione: CONN SCSI .085" FEMALE PNL 50POS
Descrizione: CONN SCSI .085" FEMALE PCB 36POS
Scaricare: 111-036-213L001.pdf
Produttori: Bel
Descrizione: POST BINDING INSUL GROUNDED BLCK
Produttori: Bel
Descrizione: POST BINDING INSULATED RED
Produttori: Bivar, Inc.
Descrizione: MOUNT CIRCULAR TO18 0.080"
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW