170-015-171L000
NorCompNorComp
170-015-171L000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 170-015-171L000
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DB15 CRIMP MALE YLW CHROME
Specifiche: 1.170-015-171L000.pdf2.170-015-171L000.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 170-015-171L000
Modello di prodotti 170-015-171L000 fabbricante NorComp
quantità disponibile 4347 pcs Scheda dati 1.170-015-171L000.pdf2.170-015-171L000.pdf
Shell Spessore finitura - Serie 170
imballaggio Bulk Altri nomi 1715MA
temperatura di esercizio -50°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
materiale dielettrico - Descrizione dettagliata Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 15 Position