171-015-102L011
NorCompNorComp
171-015-102L011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 171-015-102L011
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche: 171-015-102L011.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
60 pcs
120 pcs
300 pcs
540 pcs
1020 pcs
2520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 171-015-102L011
Modello di prodotti 171-015-102L011 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48722 pcs Scheda dati 171-015-102L011.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 171
imballaggio Tray Altri nomi 1215MER
171015102L011
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Stamped
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
In magazzino: 5807 pcs
Scaricare: 171-015-102-001.pdf
RFQ
Produttori: NorComp